OA-Beauftragte & Ansprechpersonen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
S.Benz (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{{under construction}}“) |
S.Benz (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{ | {| class="wikitable" style="margin:auto" | ||
|+ Open Access Beauftragte und OA-Ansprechpersonen | |||
|- | |||
! Name !! Hochschule | |||
|- | |||
| Birte Ahrens || [https://www.dshs-koeln.de/ | Deutsche Sporthochschule Köln] | |||
|- | |||
| Annegret Baade-Kelishani || [https://www.fh-aachen.de/ FH Aachen] | |||
|- | |||
| Katja Halassy || Universität zu Köln | |||
|} | |||
Version vom 9. September 2024, 10:43 Uhr
| Name | Hochschule |
|---|---|
| Birte Ahrens | Deutsche Sporthochschule Köln] |
| Annegret Baade-Kelishani | FH Aachen |
| Katja Halassy | Universität zu Köln |